Генитальный хламидиоз является распространенной инфекционной болезнью среди женщин. Хламидиоз считается довольно распространенной болезнью. Попадая на слизистую влагалища, хламидия начинает бурное свое размножение в подходящей для нее среде.

Одной из главных причин заражения хламидиями у женщин, считается половой акт. Достаточно всего одного раза, чтобы состоялось заражение всех отделов половой системы. Что интересно, возможность заразиться хламидией при поцелуе исключается.

Симптомы генитального хламидиоза становятся ярко выражены лишь во время поздней стадии протекания болезни. Возникают выделения желтоватого оттенка, которые не имеют запаха. Нарушение менструального цикла должно в первую очередь сигнализировать, у внимательных женщин, о нарушении работы половых органов. Частые испускания мочи также относятся к симптомам хламидиоза.

Для точной и своевременной диагностики болезни, необходимо проходить обследование в специализированных центрах.

Сайт восточной медицины имеет в наличии препараты, способные воздействовать на недуги различного рода, в том числе и на хламидии. Для лечения генитального хламидиоза используется лосьон «Цзе Эр Инь». Свойства препарата имеют, в первую очередь, антисептический и успокаивающий эффект. Являясь сильным антисептиком, лосьон компании «Ли Вест», высокоактивен против бактерий и вирусов (но только простейших).

Для подбора препаратов для лечения генитального хламидиоза комплексно, то есть не только внешне, но и внутренне, рекомендуем записаться на прием к врачу (перейдите в раздел «Запись к врачу», либо свяжитесь с нами по телефонам указанным на сайте).

Антисептический успокаивающий лосьон. Природный антисептик, активен в отношении вирусов, бактерий, простейших. Применяется при воспалительных процессах мочеполовых путей у женщин, при кожной экземе, дерматитах.

1 093,00 руб