Медицинская компания «Ли Вест» хорошо известна в России, особенно среди людей, заботящихся о своем здоровье. В том числе и об интимном. Иногда оно требует поправки.

Гонорея является одной широко распространенных болезней, как среди мужчин, так и среди женщин, передающихся при половом акте, то есть она относится к венерическим болезням. Возбудителем гонореи выступает гонококк – инфекционная бактерия, развивающаяся в отделах половых органов и в некоторых других органах. Гонококк не может развиваться ни в каких других условиях, то есть заражение гонореей в быту считается невозможным. В окружающей среде у гонококка происходит процесс распада, а не размножения. Чего не скажешь про интимную среду женщин. Шанс заразиться инфекцией при занятии сексом с больным гонореей, составляет один к одному. Риск достаточно высок, но шанс «проскочить» есть. Следует отметить, что в прямой кишке гонококк также успешно развивается, как и в половых органах мужчин и женщин.

Симптомы появления гонореи зависят от времени диагностирования заражения. Инкубационный период гонококка составляет около пяти – десяти суток, как у женщин, так и у мужчин (у женщин процесс формирования инфекции более замедлен). Характерные признаки заражения, у мужчин, составляют выделение желтовато-серой жидкости из уретры (мочеиспускательный канал), дискомфорт при мочеиспускании (вызван сильными болями). У женщин симптомы схожи с мужскими, так как боль при походе в туалет аналогична, как и выделение желтовато-серой жидкости. Но стоит добавить, что у женщин еще появляется боли внизу живота и преждевременное выделение крови (нарушение менструального цикла).

В традиционной китайской медицине для лечения гонореи применяется ряд препаратов, которые может предоставить компания «Ли Вест». Одним из таких является лосьон «Цзе Эр Инь». В нашей интернет-аптеке китайской медицины есть другие препараты, подходящие для лечения и профилактики инфекционных болезней, однако подобрать их лучше после консультации. Достаточно перейти на «Запись к врачу», либо же обратиться к нашим специалистам традиционной китайской медицины через контактные номера, находящиеся на сайте.

Антисептический успокаивающий лосьон. Природный антисептик, активен в отношении вирусов, бактерий, простейших. Применяется при воспалительных процессах мочеполовых путей у женщин, при кожной экземе, дерматитах.

1 093,00 руб