Грибок является распространенной болезнью современного человека. Болезнь развивается преимущественно у мужчин, но это связано не с физиологией, а больше с длительным ношением закрытой обуви, а также пренебрежением нормами личной гигиены. Вышеперечисленное более свойственно мужчинам. Болезнь развивается довольно быстро, и концентрируется на тех участках кожи, которые постоянно прислонены к другим участкам кожи. Прежде всего между пальцами ног.

Причинами заражения, и традиционные врачи, и целители традиционной китайской медицины, считают использование предметов, имеющих на поверхности грибок. По их наблюдениям болезнь можно приобрести в плохо вентилируемых помещениях с повышенной влажностью и температурой. Это общественные душевые, ванные комнаты, не имеющие качественной вытяжки влаги, сауны и бани. Грибок под ногтями может развиваться вследствие использования предметов маникюра, педикюра, которые не были продезинфицированы (если речь идет о косметологическом салоне).

К симптомам болезни относят зуд на определенном участке кожи, сопровождающееся воспалением. Характерный резкий запах также является распространенным симптомом болезни.

Наш сайт-аптека традиционной китайской медицины, для лечения симптомов грибка, рекомендует использование лосьона «Цзе Эр Инь». Лосьон, компании «Ли Вест», обладает антисептическим действием, поражающим грибковые инфекции, возникающие на участках кожи.

Препараты компании «Ли Вест», появившееся в России достаточно давно, уже весьма популярны среди людей, которые заботится о своем здоровье и правильной работе организма. Традиционные методы лечения являются универсальными для лечения многих болезней, так как знания собирались комплексно, многие годы. 

Антисептический успокаивающий лосьон. Природный антисептик, активен в отношении вирусов, бактерий, простейших. Применяется при воспалительных процессах мочеполовых путей у женщин, при кожной экземе, дерматитах.

1 093,00 руб

Мазь 999 средство №1 в китайской медицине в лечении кожных заболеваний, особенно эффективн при псориазе.

390,00 руб