Гематометра является женской патологией, так как происходит скопление крови в шейке матки, без возможности ее высвобождения.

Одной из причин развития гематометры считаются роды. Новорожденный проходит через маточный зев и слизистую влагалища. В этот момент может произойти механическое нарушение целостности нежных тканей половых органов, в результате чего образуется опухоль, эрозия и нарушается нормальный ток крови в полости матки. Даже в случае, когда роды прошли с помощью кесарева сечения, избыточное давление в момент родов может нарушить нормальный ток крови в женских гениталиях. К иным причинам можно отнести наследственность, часто дающую о себе знать с возрастом.

Перечисляя симптомы гематометры, следует понимать, что чем болезнь запущеннее, тем более заметны симптомы. Конечно же, ради незначительных симптомов, никто не будет занимать очередь в местной поликлинике у гинеколога, дабы развеять свои опасения, но профилактику все равно никто не отменял. Препараты восточной медицины, которые есть на данном сайте, а также правильный их подбор, помогут предупредить возникновение различных болезней, в том числе и гематометры.

Наша интернет-аптека восточной китайской медицины для лечения гематометры рекомендует комплекс препаратов, в который входят пилюли «Белый феникс» компании «Ли Вест», как основной препарат. Данные пилюли способны облегчить, либо же устранить застой крови в малом тазу, нормализуют состав крови, при его нарушении. Дозировку препарата, а также подбор других средств для комплексного лечения можно произвести записавшись к врачу (перейдя в раздел «Запись к Врачу» либо позвонив по телефонам указанным на сайте).

Применяются при широком спектре гинекологических заболеваний, устраняют застой в малом тазу, повышают иммунитет. Нормализуют состав крови, регулируют моторику пищеварительного тракта.

1 001,00 руб