Некоторые симптомы болезней могут быть последствиями перенесенных ранее, либо неправильно вылеченных заболеваний. Традиционная китайская медицина многие годы изучает данный вопрос, пытаясь предупредить такую болезнь и ее симптомы.

Одним из таких симптомов можно назвать маточное кровотечение. Данная патология является одним из серьезных женских заболеваний, связанных с половыми органами малого таза. По сути маточное кровотечение, это выделение крови из матки, которое можно принять за менструацию. Однако, стоит понимать, что маточное кровотечение допускается, если оно длиться до пяти дней, кровотечение не обильное, а перерывы между выделениями крови из матки, примерно 27-29 дней, в зависимости от менструального цикла.

Поэтому, любое кровотечение матки, которое не входит в подобное описание, должно вовремя диагностироваться и должны приниматься соответствующие меры.

Причины маточного кровотечения изучают целители восточной медицины, поэтому ряд здравых объяснений имеется на данном сайте. К одному из них следует отнести возможность заболевания матки, либо яичников. Более распространенными причинами являются гормональные расстройства, а также с болезни, связанные с активностью половой жизни.

Когда человек теряет некоторое количество крови, симптомы могут варьироваться от слабости, до обморочного состояния. У девушек с маточным кровотечением подобные симптомы, поэтому необходима посторонняя помощь.

При данном заболевании, требуется, в обязательном порядке, наблюдение у специалиста. В китайской восточной медицине, при кровотечении матки, в первую очередь используют препарат «Белый Феникс» компании «Ли Вест».

Для назначения курса лечения другими препаратами, имеющимися в нашей интернет-аптеке, а также подбором дополнительных, необходима консультация специалистов восточной медицины. Данная консультация возможна при переходе на страницу «Запись к врачу», которая есть у нас на сайте.

В России препараты компании «Ли Вест» становятся все более известными на рынке фармацевтической продукции, среди прочих, традиционных. Используя препараты восточной медицины широкого спектра действия, предупредить болезнь, патологию, вполне возможно. Компания «Ли Вест» берет свое начало из восточных стран, перенимает столетние знания мудрецов, компонуя и преображая их в значительный ассортимент препаратов, способных вылечить болезнь.

Применяются при широком спектре гинекологических заболеваний, устраняют застой в малом тазу, повышают иммунитет. Нормализуют состав крови, регулируют моторику пищеварительного тракта.

1 001,00 руб