Аменорея - это отсутствие менструации на протяжении нескольких менструальных циклах.

Существуют разные виды аменореи, и сейчас мы их рассмотрим.

Истинная аменорея. Во время истинной аменореи не происходит никаких изменений в яичниках, эндометрии и во всем организме в целом. При аменореи резко снижается гормональная функция яичников.

Ложная аменорея. Во время ложной аменореи отсутствует выделение крови из влагалища, а гормональные и циклические изменения в организме происходят. У многих девушек встречается такая аменорея после первой менструации и длится примерно от 2 до 12 месяцев.

Послеродовая аменорея. Стандартный послеродовой симптом. Длительность от 2 до 3 лет.

Патологическая аменорея. Подразумевается отсутствие менструации и других признаков до 14 лет или отсутствие выделение крови до 16 лет при наличии других гормональных и циклических процессах.

Главной причиной аменореи является гормональный сбой.

При лечении аменореи в традиционной китайской медицине используют пилюли Белый Феникс.  Это препарат также применяется при широком спектре гинекологических заболеваний, устраняют застой в малом тазу, повышают иммунитет. Нормализуют состав крови, регулируют моторику пищеварительного тракта.

Для лечения аменореи препаратом Белый Феникс, необходимо применять его на протяжении одного месяца по одной пилюле один раз в день.

Ознакомиться с информацией о консультации врача традиционной китайской медицины вы можете на странице Запись к врачу. Записаться на прием можете позвонив нам по телефону указанному на сайте или отправив письмо по электронной почте.

Применяются при широком спектре гинекологических заболеваний, устраняют застой в малом тазу, повышают иммунитет. Нормализуют состав крови, регулируют моторику пищеварительного тракта.

1 001,00 руб