Вагинальный дисбиоз (гарднереллез) – это одно из самых распространённых вагинальных заболеваний. Главной причиной вагинального дисбиоза является ослабленный иммунитет, при котором возникает нарушение микрофлоры и распространение патогенных бактерий. Первыми симптомами вагинального дисбиоза является большое выделение вагинального секрета и изменение его цвета на беловатую, желто-беловатую или даже серую окраску. Также нередко проявляется резкий запах (часто его называют «рыбный запах»). При развитии дисбиоза проявляется зуд и боль. Дальнейшие симптомы будут зависеть от стадии перерастания заболевания в хроническую форму. При первых признаках вагинального дисбиоза необходимо обратится к врачу гинекологу. Наш сайт восточной медицины предлагает Вам использовать для лечения дисбиоза уже популярные в России прокладки Цзы Мей Шу компании Ли Вест. Применяется прокладка как обычная, но нельзя использовать больше одной в сутки. Курс приема один месяц.

Ознакомиться с информацией о консультации врача традиционной китайской медицины вы можете на странице Запись к врачу. Записаться на прием можете позвонив нам по телефону указанному на сайте или отправив письмо по электронной почте.

Обладают противовоспалительным, бактерицидным действием, оздоравливают микрофлору, снимают зуд. Применяются при воспалительных процессах тазовых органов, геморрое.

1 001,00 руб